Archangels of Light

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ЛаринАнтон, Jecki, Дровосек  
Форум » Общий » Обо всем » Новогодняя тема=)
Новогодняя тема=)
Новый год-это праздник:
1. Семейный [ 3 ] [23.08%]
2. Для близкого круга друзей [ 8 ] [61.54%]
3. Бухаю со всеми(кого знаю,кого-нет) [ 2 ] [15.38%]
4. Индивидуальный(бухаю на едине) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
MuzalДата: Пятница, 19.12.2008, 04:32 | Сообщение # 31
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы мне не ответили((( что под йолкой валяется? )

курить я буду но пить не брошу
 
АнчибольдДата: Пятница, 19.12.2008, 15:01 | Сообщение # 32
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
нет,касты,открытки,бутеры и т.д.

смотри внимательней,я ответил.
 
AvalsДата: Пятница, 19.12.2008, 16:59 | Сообщение # 33
В армию пора
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Репутация: 4
Статус: Offline


 
АнчибольдДата: Пятница, 19.12.2008, 17:02 | Сообщение # 34
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
Avals, ты прав.
 
AfeliyaДата: Пятница, 19.12.2008, 18:45 | Сообщение # 35
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Cценарий Новогодних праздников:

31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении, проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что? За Новый год? Чин-чин!

1 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, Гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо тело-движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января
Блин, я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри. Надо завязывать с праздниками.

5 января
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье! Хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего, я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как
у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января
Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу? Отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтобы отпуск пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год! Ух, ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?.

10 января
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...


- Не подведу! Сказал прораб народу. И не подвёл... ни отопление, ни газ, ни воду...
 
АнчибольдДата: Пятница, 19.12.2008, 19:35 | Сообщение # 36
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
гг))))такие ужасные праздники,прямо страшно праздновать))
 
AfeliyaДата: Вторник, 23.12.2008, 00:20 | Сообщение # 37
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Анчибольд, Да ну)))) Самое смешное, что именно так все и будет, при чем у доброй трети человечества! =)

- Не подведу! Сказал прораб народу. И не подвёл... ни отопление, ни газ, ни воду...
 
АнчибольдДата: Вторник, 23.12.2008, 21:42 | Сообщение # 38
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
Жестокая правда жизни...
 
zatiДата: Вторник, 23.12.2008, 23:11 | Сообщение # 39
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Соггласен!


"Человек не заслуживает того, чего бы он хотел иметь..."
 
MuzalДата: Пятница, 26.12.2008, 05:35 | Сообщение # 40
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
до НГ- 5ть дней)

курить я буду но пить не брошу
 
Форум » Общий » Обо всем » Новогодняя тема=)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |