Archangels of Light

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛаринАнтон, Jecki, Дровосек  
Форум » Общий » Обо всем » моя первая битва супротив тёмных вражин))) (первый бой против вампира))
моя первая битва супротив тёмных вражин)))
MuzalДата: Среда, 31.12.2008, 06:38 | Сообщение # 1
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
итак))))
я незнал куда написать- попробую тут)))

жил был 7мой левел))) никаму не мешал) 31 число- утро по нашему- ночь по серверу) сижу как обычно в зале воинов 2- никого не трогаю)))
но- какаято странная активность коментатора- на ровном месте пишет свои шутки прибаутки)
отчего? почему? никто в комнате не понимает)
и тут...... драматическая пауза ииии-
Внимание! На вас напала вампир "Лилит" и выпила всю энергию...

опа) что ето? тёмный в городе! ))) вся комната замерла в страхе))) вампир кусает и кусает) люди кричат и ругаются! вампир злорадствует! ))) толпы безжизненых трупов заполонили комнату)

все ждут и надеются- кто? кто спасёт нас от этого бедствия в лице милой вампирки (или вампирёнки?)- Лилит (http://lowcity.combats.com/inf.pl?login=Лилит)...

и тут появляюсь Я! ) послушник отважного просветлого клана Аrchangelligh! )))
вооружившись заточеным осиновым колом я засел в засаду))))

шли минуты) вампир отрывался по полной пока.....

Часы показывали 31.12.08 05:32, когда Muzal [7] и Лилит [7] бросили вызов друг другу.

Засада удалась! схватив кол в одну руку, и справочник светлого мариновальщика в другую- я отважно бросился в бой! ))) Во славу Света вскричал отважный послужник (то есть Я :-D ) и начал.... думаете убивать ето животное? ххах- НЕт! Отважный послужник начал его.... мариновать! ))))

вот лог етого первого в моей истории противоборства маленького светлого послушника- и опытной тёмный мегеры-вампира)))

http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1230690767.0924

маринад продлился почти час! ))) нехватило буквально 8ми минут)))

и закончился сей знаминательный бой безаговорочной победой вашего покорного слуги)))

06:24 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 246 HP. Получено опыта: 188.

в итоге- масса светлого пазитивного настроения и....
опа... что это? )

Внимание! Получена новая почта от ugly_a ... кто это? о боже! это сильный мощьный и крутой- соклановец промаринованого мною вампирёныша)))) что же там в етой посылке? оторваная голова моего ближайшего друга? предупреждение? что!?

а там... там... мама... чёт у меня уже сжалась пятая точка) там тюбик вазелина)))) что это? предупреждение? намёк? ))))

в общем- в течении часа зал воинов 2 был в полной безопасности)

победа осталась за послушником замечательного клана)

а побитый вампир пошол спать))))

Всех с Наступающим! ) и прошу- тему не киляйте если что))) перенесите куданить ;-)

p.s. извиняюсь что так сумбурно всё написано- эмоции переполняют) ну и опыт первый))))

Добавлено (31.12.2008, 06:38)
---------------------------------------------
время нету((( так бы оформил всё красиво) с картинками... опыта наберусь- время больше будет- будут более красивые статейки)


курить я буду но пить не брошу
 
АнчибольдДата: Среда, 31.12.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
Muzal, красавчик,так и надо!!нет,вышло довольно-такие неплохо,весело)))
пысы:если бы мне за каждого темного нуба давали по подарооочку)
Комментарий к бою: По-моему, жена у меня тоже такая :(---бугага))))только жену надо любить,а эту проучить))
 
AfeliyaДата: Вторник, 06.01.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Muzal, Супер! Зачиталась))) А написано-тА как)))) Респектик! =))))

- Не подведу! Сказал прораб народу. И не подвёл... ни отопление, ни газ, ни воду...
 
ПиромагДата: Пятница, 09.01.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1231273230.32024
Я и мой друг...
 
Форум » Общий » Обо всем » моя первая битва супротив тёмных вражин))) (первый бой против вампира))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |