Archangels of Light

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Delka, Jecki, Дровосек  
Форум » Общий » Проба пера » Один день из жизни....
Один день из жизни....
JeckiДата: Среда, 29.10.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: Offline
 
DelkaДата: Среда, 29.10.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Агент 007
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Один день из жизни ЗЛОДЕЯния

В общежитие на первое этаже потягуется воин. О как я устал, как ломит кости, что же вчера было? Ах да… очередной каст в голову что до сих пор не могу отойти, ну нечто щас одену свой фул, сьем бутерброд и ослабка пройдёт. Васька что ты опять мяукаеш? Ну нет у меня для тебя еды и вобше это фантастика чтоб коты 9 уровнем были, ты лутше мне скажы где моя змея. Ах вот ты где…хорошо, вроде бы всё взял, ладно Васька прыгай в рюкзак щас что-то придумаем. Спустившись к коменданту, жалобно сгребая кредиты, оставленные на завтрак отдаю за комнату (эх бюрократы х…до последней рубахи разденут). Выходим на страшилкину улицу и сразу же чуть не сбивают с ног Крит и маг, устроившие гонки на инвалидных колясках, все лавочки заняты стариками и старухами на костылях, обсуждающих бегающую молодежь…эх помню я был на 8, тогда всё было иначе…ЦП кишит мед братьями и мед сёстрами, кому швы наложить, кого бинтами обматывают…да ночка была ищо та, и вот 2 тёмных на приёме у врача…одному зуб вставляют (предупреждали же налезь на осиновый кол), другому астральный глаз открывают. Заходим в местный супермаркет, купим кА себе морковку погрызть. После чего идём на страшилкину…да бл… здесь бы лежачего полицейского поставили а то эти двоё сегодня точно кого-то собьют. Встаём в очередь пробить билетик, получаем план роботы на этот день, ну опять эти тряпки собирать…робота то сложная а платать гроши, в такие моменты чувствуешь себя китайцем, хотя у нас все китайцы в санде, но всё же. Вот и елик свой пора пить, собираешь группу туристов и отправляешься искать приключение…Пробегаем первые 2-а этажа, по дороге опять потрясши этого Служителя чтоб он отдал те кр. Которые одалживал еще новым годом, но он опять суёт свои проповеди и дарит ель разума, хотя туристы с удовольствием набирают эту воду. И вот дойдя до 3 этажа смотрим скоко же по дороге насобирали этих тряпок у швей с ложками, да…придется сбегать еще разочек, токо проверю что у этих салаг в кроватях лежит. Обшарив всё и получив очередной пропуск на роботу идём поищем чек на 400 кр. И тут Васька с рюкзака мяукает, что это больше фантастика чем кот 9 уровня и проверив, к сожалению осознаём что он прав. Хорошо мне опять досталось от етих Надзирателей да Васька? На я тебе рёбрышек припас…чуть неотгрызши мне руку Васька съедает свой обед и жалостно глядя на меня понимает что пора идти разомнут кости в невидимом бою. Купивши у купца с столицы парочку елей залезаем в бой…перед нами 2-х метровая дылда с мерзкой улыбкой, ха даже то ЗВ, ох шас себе приёмов насобираю, всё таки смешно смотреть как он размахнувшись пропускает 3 удара, а вот и наши братишки луна и паук, и здесь урон цыпанули…ой а что это было? Армагеддон, метеорит упал мяукает за спиной Васька, что ж постояв, посмотрев как пижоняться бойцы своими хилками по 900 я одеваю хил и идее прилягу, посплю в общаге, перед этим поставив будильник чтоб неопоздать на роботу…

Надеюсь сможете осилить количество букв и вам понравиться

 
AvalsДата: Среда, 29.10.2008, 19:38 | Сообщение # 3
В армию пора
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Репутация: 4
Статус: Offline
Количество букв - осилил biggrin

 
АнчибольдДата: Среда, 29.10.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
да,количество букв осилили,ждем-с продолжения))))
(сейчас модно быть модерами??)
 
DelkaДата: Четверг, 30.10.2008, 00:27 | Сообщение # 5
Агент 007
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Анчибольд)
(сейчас модно быть модерами??)

Да просто надо реДоктирЫвать себя и Других так как с помилками пишем)
 
ДровосекДата: Четверг, 30.10.2008, 01:18 | Сообщение # 6
Брутальный Модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Орфография и пунктуация оставляет желать лучшего...
До конца не дочитал =)



†† AVE SATANAE ††
Его Величество Румата Брутальный
 
ЛаринАнтонДата: Четверг, 30.10.2008, 08:35 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикольный расказик
 
АнчибольдДата: Четверг, 30.10.2008, 10:10 | Сообщение # 8
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
Дровосек,все хорошо!!
 
DelkaДата: Четверг, 30.10.2008, 12:58 | Сообщение # 9
Агент 007
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
БК через 20 лет

БК меняется. Ветераны жалуются и говорят, что когда-то всё было лучше, более молодые игроки стараются найти хоть какой-то позитив в изменениях и вот я себе прикинула, какие нас ждут изменение в следующие 20 лет

• 2009-В магазинах появились луки, но БК так и не выиграет премию рунета, так как не появились стрелы

• 2010-Появились стрелы, но если учесть их урон, то лучше они б не появлялись

• 2011-Профиксили магов, чему радуются криты, а они ведь ещё не знают что кроме солнца они не смогут критовать и их

• 2012-Абу опять назначен жрецом, а нет это 1-о апрельский прикол администрации

• 2013-Наконец то усилили ЗВ, теперь эти 150 бойцов не могут сдержать слёз счастье

• 2014-БК выигрывает премию рунета, а нет, это опять 1-о апрельская шутка администрации

• 2015-Аукцион заработал в не тестовом режиме

• 2016-Группа бойцов застряли в изломе хаоса

• 2017-Введён новый комплект, маго-танк, он прекрасно кастует своим молотом, но из за части танка интеллект пришлось ограничить до 20

• 2018-Теперь Эм могут копать и воины. У входа в пещеру каждому воину выдается лопата и тот выкапывает 4 этаж для прогулок магов

• 2019-Из за низкой посещаемости Девилс Сити закрыли, теперь возле многих ботов появилась надпись….беженец из девилс Сити

• 2020-Ввели 12 уровень, статов не дают, денег тоже, вещей нет…а что вы хотели и так оперативно

• 2021-Освободили группу бойцов застрявших в изломе хаоса

• 2022-Ввели вещи для 11 уровня, ими стала рубаха +3 стата, а что вы хотели и так оперативно

• 2023-Мусорщик ожил, хотя оглянувшись вокруг подумал, что лучше б этого не делал

• 2024-Началась великая битва, вовремя боя в изломе ещё никогда не зависало столько бойцов

• 2025-БК выигрывает премию Рунета, а что вы хотели и так оперативно

• 2026-Введены новые комплекты- крито-маг, танко-уворот, а еще говорят что в администрации покончили с наркоманией (без обид-шутка)

• 2027-Администрация все-таки добилась баланса…теперь 1 екр=1 кр

• 2028-Великая битва закончена..вы создали образец Х….

• 2029-Меня выпускают с хаоса за эту статью happy

 
АнчибольдДата: Четверг, 30.10.2008, 16:03 | Сообщение # 10
Послушник клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 4
Статус: Offline
корочка))))правда я уже видел статью такого типа))))но там был пик коры в том,что где-то в 2050(!!!) году луки и клановые замки наконец-то пройдут тестирование happy
 
Форум » Общий » Проба пера » Один день из жизни....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |